Райдер

Перечень оборудования, необходимого для выступления театра «Комеди Кауз» 

При наличие на мероприятие приглашенного звукорежиссера или ди-джея со всей аппаратурой, для выступления необходимы:

Микрофоны вокальные: ручные или головные гарнитуры. Количество зависит от количества вокалистов участвующих в спектакле.

СD проигрыватель или аппарат для проигрывания мини-диска.

Сценический свет- приветствуется. 
Так же рассматривается вариант работы коллектива со своим звукорежиссером и аппаратурой.

Гримёрные
На концертной площадке коллективу должна быть предоставлена теплая (обогреваемая) гримерная комната, закрывающаяся на ключ. Расположенная прямо непосредственно рядом со сценой, или с прямым выходом на сцену. Так как все спектакли театра костюмированы, предпочтительно, что бы гримерная комната была оборудована вешалами и зеркалом. Сок, чай, кофе, сахар, бутерброды (сыр, рыба, ветчина), минеральная вода с газом и без. Чашки и стаканы, салфетки, пепельницы.

Саундчек и концерт
Необходимость саундчека, заранее обговаривается с директором коллектива.
На проверку звука уходит от 20 мин до 1 часа, в зависимости от размера площадки и прочих технических нюансов – при условии полной готовности местного персонала.
Во время проведения саундчека и концерта обязательно присутствие представителей технического персонала со стороны организатора для разрешения возможных технических вопросов.
Также следует обеспечить технический надзор над режимом работы аппаратуры во время саундчека и концерта. За сохранность усилителей, динамиков, мониторов и других аппаратов, коллектив исполнителей ответственности не несет!
Порядок расчетов: 50% гонорара – в момент подписания бытового и технического райдера; оставшуюся часть гонорара (50%) организатор передает директору коллектива на месте проведения концерта до его начала.

При выездах на гастроли или на концерты в другие города

Транспорт
Предпочтительно самолет. Если нет авиасообщения, то поезд, вагон-купе. Оплаченное постельное белье. 


Гостиница - *** (от трёх звёзд)

Количество номеров: зависит от количества артистов, участвующих в спектакле.


Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с данным райдером. Если у вас возникнут вопросы, свяжитесь с арт-директором ансамбля по телефону: +7 916 182 10 27 Александра