Спектакли

"Венецианский карнавал"

  
Карнавал в Венеции! Феерическое шоу масок «комедии дель`Арте» от веселого Арлекина, лиричного Пьеро и мистического Черного Клоуна . Сюжет истории, соединившей этих трех персонажей прост и банален - Они, любят Ее. Три маски, три чувства, три истории любви обращенных  к ней одной- прекрасной Коломбине
 Каждый из персонажей тайком пришел ночью в Оперу, что бы добиться сердца своей возлюбленной Коломбины. Она же верна одному кумиру - зрителю.
В программе  звучат  знаменитые итальянские романсы и известные оперные арии: "Компонела" М. Паганини, "Царица Ночи" В. А.Моцарт, "Скажите девушки", "Вернись в Соренто", "Памяти Карузо" "Фантом в Опере", "Заздравная " (Травиата).
Состав исполнителей:
4 солиста вокалиста
2 артиста балета
Продолжительность 30 минут.

 фрагмент спектакля 






"12 стульев"
Бессмертное произведение И.Ильфа и Е. Петрова.
Фильм, фильм, фильм... Именно здесь и именно сейчас, прям на Ваших глазах, будут происходить съемки продолжения известной кинокомедии "12 Стульев". Великий комбинатор, сын турецко-подданого Остап Ибрагимович  Бендер и  Киса Воробьянинов в поисках гарнитура почившей тёщи, попадают в пикантные ситуации.
И, конечно же, им встречаются прекрасный дамы ,хозяйки тех самых стульев. Неповторимая Эллочка Людоедочка, знойная женщина, мечта поэта, мадам Грицацуева, и скромная студентка Лиза.
Музыкальный материал: песни из кинофильмов Гайдая (Бриллиантовая Рука, Кавказская Пленница и т.д.).
Состав исполнителей:
5 актеров
2 артиста балета
Продолжительность 40 минут.
фрагмент спектакля 


 
"Черная кошка"


Комедийна история по одноименному фильму.

Атмосфера послевоенных времен 40х годов, Петровка 38. Глеб Жиглов и Володя Шарапов получают задание организовать концерт худ. самодеятельности приуроченный к предстоящему празднику (любому, по желанию заказчика: юбилей, новый год, 8 марта, и т.д.). Шарапов отправляется в "Малину" с заданием вербовать преступных элементов для выступления в предстоящем концерте. На задании Шарапов познакомится с криминальными авторитетами "Малины"":Манька Облигация, Кирпич, Горбатый и Подруга Жизни Горбатого и.д. Которые исполнят песни из репертуара военных лет и полюбившиеся хиты советской эпохи.

Музыкальный материал: песни Высотского, песни из советских кинофильмов.

Состав исполнителей:

5 актеров

2 артиста балета

Продолжительность 35 минут.

фрагмент спектакля 





"Чародеи"


По одноименной кино-комедии "Чародеи".

В Академии Чудес предстоит презентация волшебного элексира молодости. Его должен привезти посланный курьер Иванушка. С нетерпением ждет его возвращения его невеста Алена Игоревна, а так же ее непосредственный начальник Аполлон Митрованыч Кащеев, тайно влюбленный в нее. Воспользовавшись служебным положением в корыстных целях, Аполлон Митрофаныч вершит колдоство и превращается в Алену Игоревну, а та принимает облик Апполона Митрофаныча. Вот тут все и началось..

Музыкальный материал: песни из советских кинофильмов (Чародеи, Кавказская Пленница и т.д.), русские народные в современной обработке.

Состав исполнителей:

5 актеров

5 артитсов балета

Продолжительность 45 минут.
фрагмент спектакля  




"Тартюф"

Комедийно - поучительная история по одноменной комедии Жана Батиста Мольера, на современно-восточный лад.
Лицемер и прохвост Тартюф, втирается в доверие главе состоятельной семьи. Паталогически помешанный на собственном здоровье богатый муж, с абсолютным доверием относится ко всем предписаниям доктора Тартюфа. Тот, получив абсолютное доверие, упивается властью полученной над всеми членами семьи. Усилиями которых лже-доктор, был выведен на чистую воду и проучен. 
Музыкальный материал: хиты западно-европейской эстрады.
Состав исполнителей:
5 актеров
3 артиста балета
Продолжительность 40 минут.
фрагмент спектакля 

 



"Последний герой"


Криминальная комедия. Шуточный боевик,  о секретах шоу-бизнеса. Здесь есть все: крутая бандерша, неудачливый киллер, восточный агент, и маленькая Лейла и с длинными ногами.

Действие происходит в обычном современном западном городе с вполне здоровой криминальной атмосферой. Владельцы казино обеспокоены слухами: их бизнес якобы хочет захватить другая мафия, по некоторым приметам, возможно восточная.

Ни о чем не подозревающий турист с Востока Ходжа оказывается в центре событий.   

Музыкальный материал: хиты зарубежной и российской эстрады.

Состав исполнителей:

4 актера

3 артиста балета

Продолжительность 45 минут.

фрагмент спектакля 


"Огонь и вода"

Красивая романтическая легенда, о любви гордой и жестокой царицы и простого моряка.

Жизнь воинствующих амазонок. Действие происходит на далеком острове Лесбос, затерянном среди веков и океанов. Каждый год, гордая и жестокая Царица острова собирает на свой пир богатых и красивых мужчин со всего мира и устраивает им испытания. Тот, кто станет ее избранником, разделит ее ложе, в обмен на свою жизнь. Побороться за это право, решает простой моряк.

Музыкальный материал: хиты западной эстрады.

Состав исполнителей:

2 актера

4 артиста балета

Продолжительность 35 минут
фрагмент спектакля   





"Страсти по гарему"


Восточная комедия, о похождениях блудливого хана Мустафы, его страстной жене Назиле, прекрасной Алсу и находчивом Ходже.

Действие происходит в далеком восточном ауле в день большого праздника. Наступила весна, и у пожилого хана Мустафы «взыграла кровь» он сбежал от своей «красавицы» жены Назили, с которой прожил всю жизнь, и задумал обзавестись молодым гаремом. В этом ему взялся помочь главный сердцеед аула и король розыгрыша Ходжа.

Музыкальный материал: знаменитые хиты востока и зарубежной эстрады. (Все тексты песен адаптированы под сюжет постановки)

Состав исполнителей:

4 актера

3 артиста балета

Продолжительность 35 минут
фрагмент спектакля  




"Египетский сон"


Мистический мюзикл. Леденящая кровь история о любовном треугольнике: он, она, и призрак египетских пирамид. Восходящее из глубины веков предание о таинственном фараоне Джедефре, прекрасной девушке Исиде и влюбленном Ходже.

История любви двух людей, которым на пути встаем призрак египетских пирамид, дух фараона.

Музыкальный материал: знаменитые хиты зарубежной эстрады. (Все тексты песен адаптированы под сюжет постановки)

Состав исполнителей:

4 актера

3 артиста балета

Продолжительность 35 минут

фрагмент спектакля 





"Королевские игры"


Исторический мюзикл. По мотивам  пьесе Ричарда Б.Шеридана «Дуэнья»

 Искрометное историческое шоу, уникальное «блюдо» из захватывающих испанских страстей, детективного сюжета и экзотической атмосферы Средневековья.

Испания.  История о взаимоотношениях королевской семьи. О старом короле,  его новоиспеченной молодой жене-королеве, молодой принцессе и придворном шуте. Коварство, ревность и настоящее светлое чувство.

Две параллельные истории любви и родственных уз.

Музыкальный материал: знаменитые хиты шведского квартета «АББА» (Все тексты песен адаптированы под сюжет постановки)

Состав исполнителей:

5 актера

3 артиста балета

Продолжительность 35 минут

фрагмент спектакля 




"Одесский дворик"

Атмосфера еврейского местечка. Лирически-настолигическое шоу, наполненное иронией и воспоминаниями.

История  большой одесской семьи,  к которой в гости приезжает их дядя Сема.

Взаимоотношения и истории жизни настоящих одесситов разных поколений, собравшихся за одним большим столом.

Музыкальный материал: известные еврейские хиты  прошлых и настоящих лет. 

Состав исполнителей:

6 актеров

2 артиста балета

Продолжительность 40 минут

фрагмент спектакля 


"Пираты Карибского моря"

Интерактивное детское шоу, по мотивам одноименного фильма. Приключенческая атмосфера  Карибов, пронизанная мистикой и отважными сражениями со злыми силами.

Дети попадают на корабль, захваченный пиратами призраками, и вместе с героями пытаются победить пиратов, и отобрать у них бессмертие.

Невероятно интересная и захватывающая история, которая позволит вашим детям  сразиться за сундук с сокровищами!

Музыкальный материал: знаменитые хиты шведского квартета «АББА» и хиты из известных мировых мюзиклов. (Все тексты песен адаптированы под сюжет постановки)

 Состав исполнителей:

7 актеров

2 артиста балета

Продолжительность 40 минут





"Аладдин"

Любимая и известная всем детям веселая сказка!

Приключения весельчака  и  обладателя волшебной лампы Аладдина, его возлюбленной Жасмин и веселого доброго Джина.

Дети попадают в атмосферу восточной Аграбы, и становятся свидетелями приключений бродяги Аладдина, который став обладателем волшебной лампы и повелителем могучего Джина,  борется за справедливость и свою любовь! 

Музыкальный материал: весь музыкальный материал взят из оригинальной Диснеевской версии  мультфильма Алладин.

Состав исполнителей:

8актеров

2 артиста балета

Продолжительность 40 минут


"Алиса в стране чудес"


Детей ждет увлекательное  детское шоу, по мотивам одноименной сказке Люиса Кэролла  про путешествия в зазеркалье!

Главная героиня истории, Алиса вовлекает юных зрителей  за собой во все тайны и приключения, произошедшие с ней в королевстве кривых зеркал, где она встретится с удивительнвми сказочными персонажами (Мартоский Заяц, Болванчик, Чеширский Кот, Червонная Королев и пр.)

Музыкальный материал: хиты советской эстрады (песни "Черный Кот", "Ладушка", "Последняя Электричка", а так же песни из репертуара Жанны Агузаровой). (Все тексты песен адаптированы под сюжет постановки)

Состав исполнителей:

5актеров (исполняющих несколько ролей сразу)

2 артиста балета

Продолжительность 45 минут

фрагмент спектакля 





"Снежная Королева"


Детское интерактивное шоу по мотивам сказки Г.Х. Андерсена. Известный всем, любимый сюжет о девочке Герде и мальчике Кае, об их верной дружбе и любви. Красочное шоу, с множеством узнаваемых персонажей, которые повествуют о том, что добро всегда побеждает зло! 
В жизнь маленьких детей Герды и Кая, врывается Снежная Королева. На карете запряженной двойкой белых коней, Снежная Королева уносит Кая в свой ледяной дворец и обещает сделать его Принцем. Маленькая Герда отправляется в опасное путешествие, что бы спасти своего названного братца Кая и растопить его ледяное сердце. Попав в настоящую сказку, дети помогаю Герде отыскать Кая.
 В своих поисках Герда побывает: в волшебном саду, в стане разбойников, в королевском дворце и в ледяном замке. Любовь юной Герды, ее самоотверженность и смелость, одолеют чары Снежной Королевы. Герда и Кай вернутся домой.
Музыкальный материал: хиты советской эстрады и песни из детских кинофильмо. (Все тексты песен адаптированы под сюжет постановки)
Состав исполнителей:
7актеров (исполняющих несколько ролей сразу)
2 артиста балета
Продолжительность 45 минут
фрагмент спектакля